Hauptbetrieb Hannover: Probst Baustoff-Vertriebs GmbH Berliner Allee 18 30855 Langenhagen Telefon 0511/78622-0 Fax 0511/78622-71 E-Mail: info@probst-baustoffe.de WhatsApp 0177/7862224 Zweigstelle Magdeburg: Probst Fensterbankzentrale Betrieb Magdeburg D-39164 Wanzleben, OT Schleibnitz Telefon 039209/2111 Telefax 039209/42337 Mail: magdeburg@probst-baustoffe.de WhatsApp 0177/7862299 Zweigstelle Bitterfeld: Probst Baustoff-Vertriebs GmbH Betrieb Bitterfeld Lösnitz Mark 5 06780 Zörbig (Gewerbepark Heideloh) Telefon 034956/61670 Telefax 034956/61672 Mail: bitterfeld@probst-baustoffe.de WhatsApp 0177/7862285

Ansprechpartner

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen, wird sich jeder unserer Mitarbeiter gern um Ihr Anliegen kümmern. Aber vielleicht haben Sie eine spezifische Frage. Oder Sie haben bereits Kontakt mit einem bestimmten Ansprech- partner gehabt, der Sie in ihrer Angelegenheit betreut hat, dessen Telefonnummer Sie aber gerade nicht parat haben. Dann hilft Ihnen die Liste rechts vielleicht weiter. Für allgemeine Fragen, Anregungen oder Bestellungen nutzen Sie bitte eine der unten aufgeführten Kontaktmöglichkeiten.

Geschäftsführung

Dietrich Probst

Telefon: 0511/78622-0 E-Mail: d.probst@probst-baustoffe.de

Außendienst Hannover

Verkauf Hannover

Michael Laub

Telefon: 0511/78622-11 E-Mail: m.laub@probst-baustoffe.de

Jörg Stünkel

Telefon: 0511/78622-0 Mobil: 0177/7862282 E-Mail: j.stuenkel@probst-baustoffe.de

Filize Durmaz

Telefon: 0511/78622-31 E-Mail: f.durmaz@probst-baustoffe.de

Tilo Nier

Telefon: 0511/78622-12 E-Mail: t.nier@probst-baustoffe.de

Einkauf

Verkauf Magdeburg

Verkauf Bitterfeld

Außendienst Bitterfeld

Elvira Gurski

Telefon: 034956/61670 Mobil: 0177/7862284 E-Mail: e.gurski@probst-baustoffe.de

Silke Jakobeit

Telefon: 039209/2111 E-Mail: s.jakobeit@probst-baustoffe.de

Andrea Alsleben

Telefon: 034956/61670 E-Mail: a.alsleben@probst-baustoffe.de
Startseite | Kontakt | AGB | Downloads | Impressum